Лунный календарь стрижек на апрель 2020 года

Рассмотрим каждый день лунного апрельского календаря этого года (04.2020), и точно узнаем, какие дни месяца самые благоприятные для стрижки и окраски волос!

Правильный выбор дня недели

По мнению специалистов, каждый день недели, так или иначе, влияет на жизнь человека. К примеру, в понедельник не рекомендуется занимать деньги, в четверг – сажать растения, рассаду. Особенности влияния дня на жизнь человека и его дела, известны с давних времен

Просто в наше время мало кто обращает на все это внимание. Красивые волосы от природы – достояние не каждой девушки

Однако если стричься, краситься в благоприятные дни, можно добиться существенного улучшения состояния волос.

  • Понедельник. Разрешается кардинальное изменение внешности и небольшая коррекция. Если давно планировалась стрижка, стоит записаться у мастера на понедельник. Разрешаются любые манипуляции кроме покраски.
  • Вторник. Помогает справиться с депрессией, эмоциональным напряжением, нервным потрясением. Если планируется начать новую жизнь с изменения внешности, вторник – самый лучший вариант.
  • Среда. Считается женским днем. В середине недели каждой женщине рекомендуется поухаживать за собой. Для посещения парикмахерской самый удачный день. Стрижка поможет справиться с финансовыми проблемами. Если хочется найти новую работу, стричься лучше в первой половине дня.
  • Четверг. Изменение внешности в этот день внесет в жизнь веселье. Появятся хорошие знакомые, друзья. Стоит приготовиться к праздникам, вечеринкам, шумным компаниям. Если не хватает общения, самое время отправиться стричься в парикмахерскую.
  • Пятница. Благоприятный день для любых женских преобразований. Рекомендуется стричь волосы, красить, завивать, ровнять кончики. Смело можно приступать к кардинальным изменениям внешности, если в последнее время она не устраивает.
  • Суббота. В этот день стрижку делают для нормализации психоэмоционального состояния. Когда кто-то обидел, на душе скребут кошки, стоит отправиться в парикмахерскую.
  • Воскресенье. Худший день недели для состригания волос для тех, у кого в жизни все сложилось, и лучший для неудачников. Стрижка поможет изменить ход судьбы, улучшить финансовое, материальное самочувствие, здоровье.

Таким образом, делать стрижку разрешается в принципе в любой день. Все зависит от того, какие цели преследует девушка.

1 апреля 2020 года, среда

8-9 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в Раке

Очень благоприятный и светлый день недели, наполненный энергетикой позитивных трансформаций и преобразований. Лунный календарь утверждает, что стрижка волос сегодня, 1 апреля 2020 года станет отличной подстраховкой от недугов и неудобств. Свежая прическа, созданная на растущей Луне в Раке, порадует густотой и эластичностью локонов, которые к тому же очень быстро отрастут. Желаете активировать помощь своего Ангела-Хранителя – сформируйте высокую пышную укладку в форме нимба. При окрашивании волос выбирайте светлые тона и оттенки для мелирования, сегодня можно смело наращивать, завивать шевелюру, экспериментировать и примерять экстравагантные образы светской львицы. В День смеха нужно выглядеть особенно хорошо: чем лучше ваше настроение сегодня и круче локон, тем выше шансы на большую прибыль в бизнесе.

Лунный календарь стрижек на апрель 2020 года: благоприятные дни

Издавна наши предки верили, что спутник Земли влияет на все сферы жизни человека. Астрологи подтвердили эту теорию и начали ежедневно составлять лунные гороскопы. Особенной популярностью пользуется лунный календарь и окраски волос.

Почему так происходит? Считается, что волосы человека — это его связь с миром космоса. Поэтому стрижка в определенные фазы Луны может влиять на индивида позитивно или негативно.

Подробно рассмотрим календарь стрижек на апрель 2020 года. Самыми подходящими для смены имиджа днями считаются такие:

4 апреля.

В этот день небесное светило находится в растущей фазе и фигурирует в знаке зодиака Лев. Астрологи считают, что шевелюра становится гуще, поэтому посещение парикмахера будет как нельзя кстати.

День недели — суббота — также удачный для процедур. С помощью укорачивания волос избавитесь от негатива и привлечете удачу.

Можно не только стричь волосы, но и менять тон волос, проводить процедуры любой сложности. Единственное, от чего стоит отказаться, — это искусственная завивка с применением химических средств.

6 апреля.

Спутник Земли пребывает в зоне знака зодиака Дева. Это способствует росту волос, их легкой укладке. Проводите любые оздоровительные процедуры для шевелюры, ее окрашивание и химическую завивку.

Растущая Луна позволит укрепить здоровье, улучшить материальное положение, поспособствует удаче в бизнесе.

Дата 6 апреля — это понедельник. Если подстрижетесь, то сможете избавиться от депрессии и негатива.

Фото: pixabay.com

14 апреля.

Небесное светило пребывает под влиянием знака зодиака Козерог. Этот фактор положительный для состояния локонов в целом. Календарь стрижек предвещает, что шевелюра после ножниц парикмахера станет здоровее. Волосы будут меньше ломаться, сечься, станут гуще и крепче. Доверьте мастеру проводить любые процедуры смены тона, особенно если давно хотели поэкспериментировать с оттенком.

Стрижка в этот день способна избавить от многих проблем со здоровьем. Однако учтите, что Луна находится в стадии убывания, а значит волосы могут немного замедлить рост.

Эти даты, по мнению астрологов, наиболее положительные для манипуляций с локонами. А вот относительно благоприятными для стрижки станут такие дни:

7 апреля.

Этот лунный день хорошо подходит для смены длины локонов, если хотите, чтобы они быстрее росли. Однако шевелюра может стать более непослушной. Пользу принесут любые оздоровительные процедуры. Если задумали покрасить волосы, не отступайте от родного цвета более чем на два тона.

13 апреля.

Спутник Земли фигурирует в знаке Козерог, что благотворно скажется на структуре и внешнем виде волос. Проверить это легко — подстригитесь. После этого шевелюра станет гуще, будете видеть меньше волосков на расческе. Однако их рост может замедлиться.

Хорошо пройдут процедуры смены тона волос. Так как стрижка выпадает на понедельник, вместе с кончиками волос избавитесь от плохого настроения.

23 и 24 апреля.

Каждая из этих дат — это относительно благоприятный день для того, чтобы изменить длину локонов. Новая прическа придаст силы и пополнит запасы энергии, улучшит моральное состояние.

Стрижка в фазу роста небесного светила позволит кончикам быстрее отрастать. Можно экспериментировать с длиной, формой и цветом волос. Также проведите домашние процедуры по уходу за локонами.

Фото: pixabay.com

27 и 28 апреля.

В эти даты хорошо пройдет стрижка волос. Благоприятные дни для укорачивания локонов, так как эта процедура поможет избавиться от болезней и привлечет деньги. Однако лучше не окрашивать волосы. Стрижка на растущий спутник Земли позволит локонам ускорить рост.

30 апреля.

Луна фигурирует в знаке зодиака Лев, что положительно сказывается на состоянии волос. Стрижка поможет привлечь положительную энергию и избавиться от негативных эмоций. Окрашивайте волосы, но не делайте искусственную завивку.

Итак, если хотите, чтобы шевелюра была послушной и радовала глаз, проводите бьюти-процедуры только в благоприятные дни для стрижки. У относительно положительных дат есть как плюсы, так и минусы

Поэтому обратите на это особое внимание

Лунный календарь стрижек на апрель 2021 года по дням

1 апреляЧетверг 82% 19, 20
лунный день
Убывающая Луна
(Третья фаза)
В знаке Скорпион
и Стрелец
↓ 7:39
2 апреляПятница 73% 19, 20, 21
лунный день
Убывающая Луна
(Третья фаза)
В знаке Стрелец ↑ 0:42
↓ 8:06
3 апреляСуббота 62% 20, 21
лунный день
Убывающая Луна
(Третья фаза)
В знаке Стрелец
и Козерог
↑ 2:08
↓ 8:44
4 апреляВоскресенье 51% 21, 22
лунный день
Убывающая Луна
(Третья четверть)
В знаке Козерог ↑ 3:18
↓ 9:38
5 апреляПонедельник 40% 22, 23
лунный день
Убывающая Луна
(Четвертая фаза)
В знаке Козерог
и Водолей
↑ 4:09
↓ 10:47
6 апреляВторник 30% 23, 24
лунный день
Убывающая Луна
(Четвертая фаза)
В знаке Водолей ↑ 4:44
↓ 12:06
7 апреляСреда 21% 24, 25
лунный день
Убывающая Луна
(Четвертая фаза)
В знаке Водолей
и Рыбы
↑ 5:07
↓ 13:27
8 апреляЧетверг 13% 25, 26
лунный день
Убывающая Луна
(Четвертая фаза)
В знаке Рыбы ↑ 5:24
↓ 14:47
9 апреляПятница 7% 26, 27
лунный день
Убывающая Луна
(Четвертая фаза)
В знаке Рыбы ↑ 5:37
↓ 16:05
10 апреляСуббота 3% 27, 28
лунный день
Убывающая Луна
(Четвертая фаза)
В знаке Рыбы
и Овен
↑ 5:47
↓ 17:20
11 апреляВоскресенье 1% 28, 29
лунный день
Убывающая Луна
(Четвертая фаза)
В знаке Овен ↑ 5:57
↓ 18:34
12 апреляПонедельник 0% 29, 1, 2
лунный день
Новолуние в 5:31 В знаке Овен
и Телец
↑ 6:06
↓ 19:48
13 апреляВторник 1% 2, 3
лунный день
Растущая Луна
(Первая фаза)
В знаке Телец ↑ 6:16
↓ 21:02
14 апреляСреда 5% 3, 4
лунный день
Растущая Луна
(Первая фаза)
В знаке Телец ↑ 6:28
↓ 22:17
15 апреляЧетверг 9% 4, 5
лунный день
Растущая Луна
(Первая фаза)
В знаке Телец
и Близнецы
↑ 6:42
↓ 23:31
16 апреляПятница 15% 5, 6
лунный день
Растущая Луна
(Первая фаза)
В знаке Близнецы ↑ 7:02
17 апреляСуббота 23% 6, 7
лунный день
Растущая Луна
(Первая фаза)
В знаке Близнецы
и Рак
↓ 0:42
↑ 7:29
18 апреляВоскресенье 31% 7, 8
лунный день
Растущая Луна
(Первая фаза)
В знаке Рак ↓ 1:47
↑ 8:07
19 апреляПонедельник 41% 8, 9
лунный день
Растущая Луна
(Первая фаза)
В знаке Рак ↓ 2:42
↑ 9:00
20 апреляВторник 51% 9, 10
лунный день
Растущая Луна
(Первая четверть)
В знаке Рак
и Лев
↓ 3:23
↑ 10:07
21 апреляСреда 61% 10, 11
лунный день
Растущая Луна
(Вторая фаза)
В знаке Лев ↓ 3:53
↑ 11:25
22 апреляЧетверг 71% 11, 12
лунный день
Растущая Луна
(Вторая фаза)
В знаке Лев
и Дева
↓ 4:15
↑ 12:49
23 апреляПятница 81% 12, 13
лунный день
Растущая Луна
(Вторая фаза)
В знаке Дева ↓ 4:31
↑ 14:17
24 апреляСуббота 89% 13, 14
лунный день
Растущая Луна
(Вторая фаза)
В знаке Дева
и Весы
↓ 4:45
↑ 15:47
25 апреляВоскресенье 95% 14, 15
лунный день
Растущая Луна
(Вторая фаза)
В знаке Весы ↓ 4:57
↑ 17:19
26 апреляПонедельник 99% 15, 16
лунный день
Растущая Луна
(Вторая фаза)
В знаке Весы
и Скорпион
↓ 5:09
↑ 18:54
27 апреляВторник 100% 16, 17
лунный день
Полнолуние в 6:31 В знаке Скорпион ↓ 5:23
↑ 20:32
28 апреляСреда 98% 17, 18
лунный день
Убывающая Луна
(Третья фаза)
В знаке Скорпион
и Стрелец
↓ 5:40
↑ 22:11
29 апреляЧетверг 93% 18, 19
лунный день
Убывающая Луна
(Третья фаза)
В знаке Стрелец ↓ 6:03
↑ 23:45
30 апреляПятница 85% 19, 20
лунный день
Убывающая Луна
(Третья фаза)
В знаке Стрелец
и Козерог
↓ 6:37

март 2021апрель 2021май 2021

Окрашивание волос в апреле 2020: неблагоприятные дни

Первой неудачной датой календарь стрижек называет 1-е число. В этот момент Рак оказывается в Первой четверти Луны. Вы рискуете почувствовать себя вяло, а локоны потускнеют. Исправит ситуацию профессиональный массаж головы, а также питательные маски. Гороскоп окраски не советует обращаться в салон 14 апреля. Сейчас покраска просто не совместима с правлением Козерога при убывающей Луне. Допустимо легкое вмешательство только в тонкие и ломкие пряди. Остальным запрещено даже мыть голову, чтобы не вызвать перхоть.

Вычеркивайте из графика покраски период Тельца 23-го, так как Луна доходит до точки Новолуния, отбирая последние энергетические запасы. Подпитывайте кожу, но применяйте только натуральные компоненты. Окраска волос в апреле не должна учитывать 28-е. Сегодня возвращается Рак. Но из-за растущего периода эксперименты и любое вмешательство скажутся негативно на результате.

Удачные дни для покраски волос

Красить волосы нужно начинать с 4 числа, не раньше. В этот день вступает в права Лев. Луна в данный период времени находится в фазе роста. Это идеальные условия для того, чтобы проводить любые манипуляции с волосами. Это касается не только покраски, но и стрижки, завивки, оздоровительных процедур. Делать акцент желательно на ярких, непривычных для вас тонах.

Дело в том, что Лев – король эпатажа и экспериментов. Он требует глобальных перемен и масштабной трансформации внешности. Поэтому для тех девушек, которые желают преобразиться, поработать над имиджем, измениться, это идеальный период.

Еще один благоприятный день для окрашивания волос – 9 апреля. В это время на троне восседает Скорпион, а Луна пребывает в стадии убывания. Сегодня могут проводиться любые манипуляции с волосами. Локоны не повредятся, несмотря на воздействие химических компонентов краски. 

Еще одним благоприятным днем для окрашивания волос в апреле 2020 года по лунному календарю является 17 апреля. Сегодня на троне Водолей. Луна пребывает в фазе убывания. Данный знак Зодиака достаточно прогрессивный. Он положительно воздействует на состояние волос. Кстати, изменение цвета привнесет в жизнь не только яркие краски, хорошие эмоции и привлечение мужских взглядов, но и сделает локоны сильными, блестящими, шелковистыми.

25 апреля астрологи тоже рекомендуют посетить салон красоты и изменить цвет волос. В этот период Луна пребывает в фазе роста и в знаке Близнецы, что предоставляет возможность подумать о кардинальных изменениях в имидже. В этот день можно не только красить волосы, но и стричься. Это поспособствует избавлению от секущихся концов. 

есно! Календарь стрижек на март 2020 года

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года

Лунный календарь: растущая Луна

1 июля 2020 (среда)
11 лунный день с 16:53 // 01:27 Луна в Скорпионе2 июля 2020 (четверг)
12 лунный день с 18:21 // 01:47 Луна в Стрельце с 04:213 июля 2020 (пятница)
13 лунный день с 19:43 // 02:14 Луна в Стрельце4 июля 2020 (суббота)
14 лунный день с 20:54 // 02:51 Луна в Козероге с 07:48

Лунный календарь: полнолуние

5 июля 2020 (воскресенье)
15 лунный день с 21:49 // 03:41 Луна в Козероге Полнолуние в 07:44 Лунное затмение в Козероге в 07:44

Лунный календарь: убывающая Луна

6 июля 2020 (понедельник)
16 лунный день с 22:28 // 04:45 Луна в Водолее с 13:097 июля 2020 (вторник)
17 лунный день с 22:56 // 05:58 Луна в Водолее8 июля 2020 (среда)
18 лунный день с 23:16 // 07:15 Луна в Рыбах c 21:139 июля 2020 (четверг)
19 лунный день с 23:32 // 08:32 Луна в Рыбах10 июля 2020 (пятница)
20 лунный день с 23:45 // 09:47 Луна в Рыбах11 июля 2020 (суббота)
21 лунный день с 23:56 // 10:59 Луна в Овне c 08:0612 июля 2020 (воскресенье)
21 лунный день с 00:00 // 12:11 Луна в Овне13 июля 2020 (понедельник)
22 лунный день с 00:07 // 13:22 Луна в Тельце c 20:34 Последняя четверть 02:2814 июля 2020 (вторник)
23 лунный день с 00:19 // 14:34 Луна в Тельце15 июля 2020 (среда)
24 лунный день с 00:32 // 15:48 Луна в Тельце16 июля 2020 (четверг)
25 лунный день с 00:48 // 17:03 Луна в Близнецах с 08:1917 июля 2020 (пятница)
26 лунный день с 01:10 // 18:07 Луна в Близнецах18 июля 2020 (суббота)
27 лунный день с 01:39 // 19:27 Луна в Раке c 17:2419 июля 2020 (воскресенье)
28 лунный день с 02:20 // 20:27 Луна в Раке

Лунный календарь: новолуние

20 июля 2020 (понедельник)
29 лунный день с 03:19 / 1 лунный день с 20:33 //21:14 Луна во Льве с 23:16 Новолуние 20:32

Лунный календарь: растущая Луна

21 июля 2020 (вторник)
2 лунный день с 04:29 // 21:48 Луна во Льве22 июля 2020 (среда)
3 лунный день с 05:51 // 22:14 Луна во Льве23 июля 2020 (четверг)
4 лунный день с 07:19 // 22:33 Луна в Деве c 02:4024 июля 2020 (пятница)
5 лунный день с 08:48 // 22:49 Луна в Деве25 июля 2020 (суббота)
6 лунный день с 10:16 // 23:04 Луна в Весах 04:5426 июля 2020 (воскресенье)
7 лунный день с 11:43 // 23:18 Луна в Весах27 июля 2020 (понедельник)
8 лунный день с 13:11 // 23:33 Луна в Скорпионе с 07:1228 июля 2020 (вторник)
9 лунный день с 14:38 // 23:52 Луна в Скорпионе29 июля 2020 (среда)
10 лунный день с 16:05 // —:— Луна в Стрельце с 10:2530 июля 2020 (четверг)
11 лунный день с 17:28 // 00:15 Луна в Стрельце31 июля 2020 (пятница)
12 лунный день с 18:42 // 00:48 Луна в Козероге с 14:58

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на Апрель 2023 года

  • Подробный общий лунный календарь на Апрель 2023 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь на Апрель 2023 года
  • Лунный календарь огородника и садовода на Апрель 2023 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь огородника и садовода на Апрель 2023 года
  • Лунный календарь дел на Апрель 2023 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь дел на Апрель 2023 года
  • Лунный календарь свадеб на Апрель 2023 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь свадеб на Апрель 2023 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2020 год

  • Фазы Луны, лунные и благоприятные дни для стрижки волос на текущий месяц поможет узнатьлунный календарь стрижек на Июль 2020 года
  • Полный обзор лунных календарей стрижки волос на текущий год находится на страницелунный календарь стрижек на 2020 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».

Лунный календарь стрижек на предыдущие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на Март 2023 года
  • Лунный календарь стрижек на Февраль 2023 года
  • Лунный календарь стрижек на Январь 2023 года
  • Лунный календарь стрижек на Декабрь 2022 года
  • Лунный календарь стрижек на Ноябрь 2022 года
  • Лунный календарь стрижек на Октябрь 2022 года

Лунный календарь стрижек на следующие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на Май 2023 года
  • Лунный календарь стрижек на Июнь 2023 года
  • Лунный календарь стрижек на Июль 2023 года
  • Лунный календарь стрижек на Август 2023 года
  • Лунный календарь стрижек на Сентябрь 2023 года
  • Лунный календарь стрижек на Октябрь 2023 года

Лунный календарь стрижек на апрель 2020: благоприятные дни

Первые удачные лунные сутки для стрижки приходятся на 4 число, когда правление вашей судьбой переходит в руки Льва. Это фаза роста, поэтому энергетический запас все время пополняется, а запись к парикмахеру улучшит все жизненные сферы и позволит обогатиться. Следующим 20-й год называет 9 апреля. Сейчас властвует Скорпион. Их плюс в том, что локоны делаются максимально стойкими и не поддаются негативному внешнему воздействию. Так что можно попробовать любые прически и не бояться за ухудшение структуры.

График стрижек призывает к посещению салона 13-го с царствием Козерога. Зодиак делает все возможное, чтобы покрасоваться, поэтому не потерпит серости и невзрачности. Отправляйтесь в салон и записывайтесь на все процедуры, о которых мечтали. Водолей заглянет 17 апреля, а Рыбы — 19-го, наполняя вашу шевелюру густотой и привлекательным живым блеском.

Таблица лучших дней по лунному календарю для волос на апрель 2020

Стрижки для ускоренного роста волос: 3-6, 23-27, 30
Стрижки для укрепления волос: 3-6, 23, 24, 30
Термострижки: 5, 6, 8-10, 13-17, 24-27
Мужские стрижки: 9-17, 20-22
Стрижка кончиков волос: 3-6, 23-26, 30
Стрижка челки: 9-17, 20-22
Исключить укладку горячими приборами: 3, 4, 7, 11, 12, 20-22, 30
Бигуди: 3, 4, 7, 8, 15-17, 25-27, 30
Массаж головы: 7, 8, 15-17, 20-22, 25-27
Окрашивание: 3-6, 23, 24, 26, 30
Мелирование, блондирование, тонирование, колорирование: 3-6, 23, 24, 26, 30
Депиляция, эпиляция: 18, 19
Завивка: 3-6
Выпрямление волос: 5, 6, 13, 14, 24
Ламинирование, экранирование волос: 3-6, 24, 26
Плетение кос: 5, 6, 13, 14, 23, 24
Наращивание волос: 3-6
Глазирование, питательные маски: 3-6, 23-27, 30
для объема: 3, 4, 7, 8, 15-17, 25-27, 30
Очищающие маски: 8-17, 20-22
Скраб кожи головы: 8-10, 20-22
Избавление от перхоти: 8-10
Лечение волос: 3-6, 11-14, 24, 30
Полоскания травами: 11-13, 23, 24
Консультация трихолога: 5, 6
Компьютерный подбор причесок: 15-17
Покупки: 7, 8, 24
Самые благоприятные дни для работы с волосами: 3-6, 24
Неблагоприятные дни для сложных процедур: 1, 7, 14, 22, 23, 30

Присоединяйтесь к группам астролога infoniac.ru, следите за самыми интересными новостями, получайте ответы на самые волнующие вас вопросы на личной консультации:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Style Hair
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.